Сохранённый Диэлектрик

Когда умирает сказка? Она умирает в миг , когда ты душой черствеешь , окошко Её закрыв. Когда всё на кон поставив , шагаешь по головам . Стеснение , стыд отбросив мечтаешь - чтоб всё к ногам . )))

Ответы
Amina Tokish

"Не привыкайте к чудесам -
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.
Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.
За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так - и все не так
Через одно мгновенье." Вадим Шефнер.

Илона Долгорукая

На вопрос "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ?"... Я отвечу просто: "Эх, БЫЛА -НЕ БЫЛА!",... а потом - "а-А, БУДЬ ЧЁ БУДЕТ !!!" И для меня не существует чёрных и белых полос, Я ИДУ ПО СВОЕЙ ФИОЛЕТОВОЙ )))) 🙂

Людмила Суходолова (Буркова)

За горем приходит радость, за разлукой — свидание. Всё будет прекрасно, потому что сказки, в которые мы верим, ещё живут на земле... Вениамин Каверин. "Два капитана"

Ол
Ольга

Где полуправда правит, жить там сложно,

И трудно пробираться через тьму.

Но думать хочется, что всё не безнадёжно...

Путеводитель совесть... через мглу...

Ол
Ольга

Спасибо!

Владимир Темный

Не верь, не умирает сказка! Ты, просто стал взрослей. Старайся, чтоб во взгляде ласка Струилась от очей... 🙂

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне кажется, что если у человека в душе сказка, он не совершит всех этих поступков. У каждого своя сказка

Иг
Игорь

Сказка это миф, легенда. Так что в принципе она может быть забыта, но главное чтобы оставалась надежда.

Shkiper

Сказке не место в суровой действительности,,.. Всё к ногам,.. это правильно .........)))

Iris Ka

И что, интересней жить не станет...жизнь тоже очерствеет.

Нина Лаптева( Тишина)

Когда окунешься в реальную жизнь. Вот и сказочке конец

Елена Касиянчук

Чем старше мы, тем меньше в нас невинности..... Жаль.

Марго А

Сказка умирает столкнувшись с реальностью

Екатерина Никкель

А в итоге ничего не будет. Доказано жизнью.

Татьяна Татьяна

вот и надо стараться не черстветь душой))))

Сергей Мерзляков

Это просто становится страшной сказкой

Светлана Перепелица

сказку создаем мы сами и верим в нее )))

Елена Перевощикова

Когда сказочники оказываются лживыми

Шо
Шокерфейс

Аррррррррррррррррррррррррррррррррр

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

нууу КРАССАВА) всё верно.всё верно.

Валя Гущина

Откуда такой махровый эгоизм!?