Игорь Дробков

давно смотрел фильм,французский ,марина влади снималась-назывался-"колдунья"по моему...там ведьмы -то ли протестантки-то ли католички-убивают девушку...а возможен ли подобный ведьмин шабаш в нашей,православной церкви???

Ответы
Екатерина Дворцова

Ужас какой. У нас на это способны лишь пациенты колонии для выродков.

Маргарита Цыбульская

это люди р религиям не относится К

..
...

Херню смотришь всякую

Се
Сергей

Зря. Фильм классный.Юная Влади

..
...

Не считаю её выдающейся актрисой.... Вообще ни о чём..... Если бы не Высоцкий о ней бы знали может только во Франции...

Се
Сергей

Сначала фильм посмотрите

..
...

Да видела я их