Максим Крайнов

где и за сколько можно переварить днище на ваз 2108.Москва

Виктор Землин

Официальные СТО за такую работу берутся неохотно и дорого. Они не хотят возиться со старой ржавчиной, им хватает клиентов на свежих авто после ДТП.
Гораздо дешевле и проще договориться с частником в гараже. Ориентировочная цифра на замену днища с порогами плюс антикор - около 20 000 рублей.

Валентин Понимающий

Если будет к чему привариваться. Мне у своей пришлось еще поменять все смежные элементы.

Игорь Решетов

Не стоит овчинка выделки! Дорого она этого не стоит.