Татьяна Юдакова

Как переварить днище автомобиля?

Сергей Рогожин

Отрезать все гнилое, загнуть края на 3мм вверх, вырезать по форме отрезанного гнилого негнилое с запасом 3мм, загнуть края вверх, приложить к месту совместив эти 3мм-вые ребра и обварить... Если есть живой металл к которому можно приварить. Можно найти кузов от такой же машины помятый сверху только, полностью или 4 частями ( 4-мя лучше) срезать днище и целиком приварить на свою машину.

На
Надежда

..не согласен с ответом Host Pall, сам по телику несколько лет позади видел, как один зарубежный гражданин, для Книги Ги. . напильником сам лично сточил ( весь! ) , за минусом резины, его автомобиль и съел! автомобиль ( Вы, нашинские и делать того не будите !) ..,
___а переварить днище? сам лично переваривал так - ( работал в конце 80годов на машзаводе и личную жучку мне было разрешено закатить на территорию завода ( помню как разбирал всё авто до остаткак на ней только тормозной и рулевоходовой систем, а сам на старенькой деревянной табуретке въезжал, в свой цех ( и ночами спал в кузове и вечерами, после рабочей смены, сам на гильотинном станке резал листы метала, и сам токарил ночами одиноко втихаря в одиночестве ( сторож мне доверял и спал) и даже крылья передние к ВАЗ 21О11 лично выгибал в "песочной формовочной яме" , но варил аргоном мне мой коллега по цеху (так жэ вечерами - долго то было ,, но переварил всё днище и багажник ( все лонжероны лично гнул на гибочных станках и помню как пескоситруил кузов и двери и красили в крановой камере малюсенький моего авто кузовок "молотковой эмалью" ( краска "под мокрый асфальт" < тогда моднючей было ) и как выезжал ( как на новом авто, но на той же табуретке )..,
____Как переварить днище? Найти в вашем городе "мастерскую" ( это можно спросить в гаражных кооперативах ( , в которой Вам переварят ( у них есть связи с доставкой им и даже целых салонов и стальных листов уже резаных под стандарты многих марок авто и гнутых и лонжэронов и крылья и пороги ( заводские и самодельные )и сварочные аппараты и дуговые и газовые ..,Как переварить ? = Деньги и желание и любовь именно к своему для себя авто иметь для того ...

Катерина Азарова

не умееш срать не мучай жопу))

Алтын Касымбеков

человеческий желудок на это не способен.

Александр Агапов

Отрезать всё гнилое и приварить заплатки из негнилого.

Александр Кузнецов

Попробуйте сварочным аппаратом - должно получиться :)))