Ирина Федорова

Засколько можно переварить ВАЗ 2108. Засколько можно переварить по цене все дно со своим железом в городе перми

Nani Koroleva

Выйдет в 2 раза дороже её рыночной стоимости!

Святослав Игоревич

Проще купить самому сварочный полуавтомат за 10 килорублей и самому все сделать.
Когда-то я так сам сделал, с тех пор аппарат несколько раз окупился, а я научился варить.

Андрей Рыбин

сварку и правда дешевле взять

Ольга Арыспаева

Смысла нет, ибо окажется, что варить пол не к чему. Даже в городе Перми))