Мария Рам

как самому переварить полностью дно на ваз 2106?

я сам сварщик есть полуавтомат, просто не в курсе как его заваривать. и солько обойдется железо само.?

Алексей Иванов

самому не реально хорошо сделать. прощё железом подвариться где можно прихватиться и антигравом скрыть сварку и продать. иначе начнёшь и пипец цена вырастет-пойдут пороги лонжероны крылья и проч. стенд нужен для сведения координат иначе косой кузов сожрет резину и опасен при торможении. вариант новый кузов и переборка-это для маньяков автоваза))) резюме-вложения не перекроют стоимость самой машины плюс время работа материалы-пробегитесь до ближайшего автосервиса и побежите обратно. удачи

Ирина Александрова

Побегай по мастерам поспрашивай, здесь они наврятли сидят.

Танюшка Бахвалова

Блин вот неужели охота заморачиваться с этим ведром?

Екатерина Акимова

Самое главное, чтобы кузов не перекашивало.

Mария Олеговна

Это не так просто, перед этой работой надо разпереть кузов. Чтоб не повело!!!! Иметь сварку не говорит что это можно это выполнить. Это требует хороших навыков вработе с кузовом чтоб не деформировать кузов!!!!

Юлия

Не стоит это того. Сварка дороже выйдет, чем эта машина стоит. Тем более можно сварить неправильно, кузов поведет и прочие неприятности

Ольга Терон

если есть к чему приварить то реально. а если есть к чему но нет навыков сложновато одного желания будет мало. ГЛАВНОЕ не испортить. А полуавтоматом делай только прихватки в жестких точках. так кузов не разъедится. УДАЧИ