Ирина Селезнева

Ваз 2106

Кто знает что случилось что менять ?..на редукторе масло, с него не бежит лужи нет, над редуктором ну дно получается машины все в масле. когда едишь слышны удары чтоли чем больше разгон тем быстрее удары, редко когда глухие удары, часто сильные.

Александр П

у меня было такое (имею ввиду удары) пружины слетела с места

Серебряков Илья

ну крестовины .. зубика нет на паре может ----вскрывать

Михаил Поликахин

у тибя=открутилась гайка хвостовика редуктора...с пластмаской контрящая(даже можно обесжирить и мазнуть=Для малооткручиваемых соединений типа Маннол паста красная)
гайка зажимаетса=не по самые помидоры...люфток оставляй=тепловой зазор=а то сгорит пошипник

Владимир Елисеенко

дно в масле не держит сальник хвостовика, в движении кидает масло по ударам вывешивай колесо и прокручивай кардан слушай делай выводы

Рунов Серёга

крестовины смотри, если в поворотах машина претормаживает и сильно бьет, то редуктор.