Славик Лигай

Ребята!!!! сколько будет стоить переварить дно на митсубиси галан 1994 года???

Настя Кривова

Не, я слышал конечно что желудок страуса может железную подкову переварить, но желудок человека, я думаю, дно митсубиси галан 1994 года не переварит )))

Диана

Цена сильно зависит от региона. По Москве и области - меньше, чем за 15000-20000 рублей даже частный мастер в своем гараже не станет с такой гнилой машиной возиться. А официалы - тем более. В регионах - частный мастер может взяться за подобную работу (примерно) от 10000 до 15000 рублей.