К9
Кatrin 999

как правильно отрезать и переварить железо на классике?

вообщем то предстоит поменять на тройке поменять всю морду (крылья брызговики панель) кроме лонжеронов. как правильно все отрезать и пр. . дайте ссылку пожалуйста где можно прочитать про это.

Aleksey Alex

лучше будет не резать а отсверлить точки сварки процес сложный но потом подгонка проще...

Вiолетта Гущенко

вопрос хороший, но так не объяснить. закупите крылья, железо, и вот допустим примеряйте крыло, и смотрите где надо отрезать что бы оно встало нормально, а что касается просто железа, пили там где кончается гнилье. и к этому месту приваривай новое)