Ольга

вопрос по сварке, можно ли переварить пороги электродами?

Татьяна Опарина

конечно можно. Сейчас в продаже есть даже миллиметровые электроды по диаметру. Главное - это иметь прямые руки.

Лиля Абдулина

варить то можно но качество сварки на порядок хуже будет чем полуавтоматом с углекислотой.

Kristina Archvadze

можно, на продажу..

Чв

я и тройкой электродами варил..

Роман Сидоренко

Можно! Но продержится год, ну два, как минимум! А лучше обратись в кузовной ремонт... там не дорогая сварка и практично, а главное не электродами, а газовой сваркой!