Юра Кротов

как правильно подключить помпу от газели на классику

Банифаций Полоска

Там на помпе есть стрелки указывающие направление потока жидкости, вот по ним и орентируйся, нужно врезать в разрыв одного патрубка печки

На
Наталья

В инете полно инфы! В разрез патрубка выхода с печки. Питание через тумблер, чтоб включать по необходимости.

Виктория

правильно купить помпу для классики. белорусская (фенокс кажется) уже четыре работает.

Алексей Лаврентьев

она там нахуй не нужна.... родную настрой и радиатор новый, аахуеешот жары