Ирина Фомина

как правильно регулировать двери на ваз классике. С чего начинать

поясняю. Ракушки на стойках я регулировал, двери перестали греметь на кочках но тогда они плохо закр. или откр. и зазоры вообще не совпадают

Иван Емельянов

И не забудь ключи "звездочка" купить чтобы накладки замков откручивать.

Сергей

Берешь кувалду потяжелее и вперед

Юрий Слободской

С замены петель.

Анна Пестова

сдавай иременные быстрее т. к. после их здачи только срок пойдет 18 м.

Случайный Прохожий

двери регулируют на петлях чтоб в одной линии были, и подгибанием они гнутся хорошо на любой машине главное не переборщить! потом регулируют замки! Но в петлях лучше чтоб люфтов небыло больших! чтоб не брякали надо резинки уплотнительные по плотнее ,(или новые хотя бы) но закрываться будет потуже