Настена

Стартер ВАЗ классика!

На холодную туго крутит стартер, получается завести только с помощью пускового, как только мотор немного поработает 1-2 мин. заводится с пол оборота. АКБ новый, что сним может быть, щётки менялись недавно?

Катюня

ЗАмени стартер .

Кр
Кристина

Износ втулок стартера, подгорели пятаки втягивающего реле или зачисти контакт массового провода с двигателем

Саша Патапов

Втулки, однозначно...

Гуля О.

сними да почисти стартер, мож щеткам хана! хотя двигло то само по себе холодное с утрица, масло там все дело, что наврятли

Павел Мавлютов

акб новый, это ничего не значит. Тем более, что еще и пусковым помогаешь. Сноси в автосервис акб, там у них прибор есть - нагрузочная вилка. Они тебе акб сразу же и проверят. ооочень полезная штучка! Можно и купить. она 800рэ стоит, в автомагазинах. Перед зимой полезно акб проверять. А то вроде заряжен, а мощности отдать он не может, так как уже все.... загибается от возраста или брак....