Алексей Бученков

если цепь грм перетянута, может ли от этого туго прокручивать двигатель стартером? стартер запинается, ваз классика

Anvarjon

Нет цепь не перетянешь. Почему потому что осевое расстояние между звёздочками постоянное а натягиваешь башмаком а там пружина. АКБ на зарядку и стартёр на ревизию.

Андрей

если автонатяжитель то да, видал я таких долбаёбов

Андрей Кукарин

Ты этого сделать не сможешь. Конструкция натяжителя не позволит. Стартёр не исправен.

Анастасия Москвина

да может, но скорее всего если туго прокручивет это зажигание. если цепь перетянута, кода запустишь цепь будет выть!!!