Gagik Torosyan

цепь ГРМ ваз классика

растянулась цепь ГРМ на ваз 21043 натянута дальше некуда, все равно тарахтит подкладывали под натяжитель все равно тарахтит, разбирать не хочется что можно придумать не меняя цепь?

Оленька Береснева

При растяжки цепи меняются фазы ГРМ
которые точно невозможно выставить!
А менять одну цепь -деньги на ветер!
Так как старые звездочки махом вытянут
ее до своего увеличенного шага
по этому только весь комплект
цепь/звездочки
еще бы посоветовал натяжитель классный

Роман Ягодин

Все что можно придумать ты зделал, теперь тока замена, цепь натяжитель, башмаки, и возможно ещо придется менять звездочки

Фёдор Корнейчук

Ничего, лишь оттяните конец.
Там делов-то не так много.