Толибек Эшонкулов

из за чего может цепь грм перескочить на ваз 2106?

Акылбек Калчаев

успокоитель в поддоне, натяжитель не натягивает, цепь вытянулась, да и походу звёздачкам писец

Евгений Ниточкин

Не держит цанга натяжителя!! ! При обломе успокоителя не перескочет!!!

Александр Догот

натяжитель когда сломает или успокоитель

Юр
Юрий

На нижней звезде ни как.
На верхней не уверен.
А что зажигание сбивает?? ?
Так это только из за шестерни привода. его на месте можно поменять (ключ на 13 и палочка заостренная) всего одна гайка.

Стасончик Бабалов

башмак=фонариком посвети,можт там уже стерло и резину и башмак металл стерло + ставят удлинитель на натяжитель(можт отлетел)

Сергей

если провернуть двигатель в обратную сторону

Илья Бузенков

если долго ездить
как баран

и не слышать шо цепь ка ебанутая гремит)))))