Евгений Банковский

Дочка котенка принесла домой, маленького маленького, подскажите пожалуста красивое имя, а то надоели Кузи и Егорки;)

Ответы
Инна Жданова

Артур – имя для царственного кота, отважного рыцаря.

Багир – слегка измененное имя черной пантеры из эпопеи о Маугли Редьярда Киплинга подойдет гладкошерстному своевольному хитрому черному коту, хорошему другу, советнику.

Базилик – в магическом травничистве базилик несёт людям любовь, верность, гармонию. Один мой любимый полосатый кот по имени Базилик дружелюбен, общителен, официально приветсвтует гостей в своем доме – истинный специалист по общественным связям.

Бенгал – удачное имя для сильного, властного и изящного оранжево-полосатого или рыжего кота.

Бинкс – идеальное имя для черного кота Хеллоуина, хулигана и преданного защитника.

Бродяга – хорошее имя для умного, высокомерного кота.

Вальерян – трава валериана действует на котов точно так же, как кошачья мята. Подходящее имя для кипучего и общительного кота.

Ворон – дайте такое имя общительному разговорчивому сизо-черному коту, обладающему хорошим чутьем. В животной мифологии ворон указывает подходящее время для магии и чудес.

Галахад – имени верного рыцаря Круглого стола короля Артура достоин храбрый преданный кот-хранитель.

Дух - магическое имя для загадочного светлого кота, который беззвучно шмыгает из комнаты в комнату, лишь мельком попадаясь на глаза.

Дымка – хорошее имя для дымчатого-голубого кота-чародея, незаметно, таинственно проплывающего по дома, как облако дыма.

Зевс – именем древнегреческого бога-громовержца, верховного владыки Олимпа, следует называть «дамских угодников». Если вы не желаете населить дом бесчисленным потомством, таких котов лучше кастрировать.

Лев – золотистый кот с львиным сердцем, царственный, героический, храбрый.

Левеллин – то есть «Подобный льву». Превосходное имя для гладких величественных котов, властвующих в своем замке.

Мерлин – имя мифического легендарного мудреца подойдет коту с выразительными глазами необычного цвета, который руководит хозяевами исключительно силой собственной личности.

Миднайт – полночь, колдовской час. Удачное имя для темных котов, особенно активных по ночам.

Ноктюрн – романтическое имя для котов, любящих музыку, магию ночи.

Оберон – царь фей из шекспировской пьесы «Сон в летнюю ночь». Красивое имя для кота-проказника, который при всех своих хулиганских выходках склонен приглядывать за хозяевами.

Пан – имя бога лесов и полей годится зеленоглазым, игривым, любящим котам, которые обожают бегать на свободе.

Пифагор – имя древнего математика-мага, придумавшего пентаграмму, традиционно дается коту-чародею.

Плутон – именем черного кота из рассказа Эдгара По можно назвать скрытого, крепкого хранящего свои тайны кота.

Рысь – так надо называть мускулистых котов, полных тайн, которые они никогда никому не откроют.

Салем – имя телевизионного кота Сабрины следует выбирать для умного, хитрого, высокомерного кота.

Сильвестр – хорошее имя для забавного добродушного кота, не слишком изящного, но всегда веселящего окружающих; оно также подходит и черно-белым котам.

Сфинкс – подходящее имя для загадочного молчаливого царственного кота, который хранит ваши тайны и оберегает дом своим властным присутствием.

Тень – прекрасное имя для кота, который повсюду следует за вами, как тень, робкого, молчаливого, скрытного.

Тигр – прекрасное имя для оранжевых полосатых котов, которые считают себя или в самом деле являются дерзкими, храбрыми, готовыми на риск.

Тот – имя египетского бога луны, магии, мудрости, величайшего мага, дается котам, обладающим интуицией.

Феликс – имя знаменитого кота из комиксов традиционно дают ленивым и беспечным черным и белым котам.

Эрос – имя бога любви и желания подходит страстному коту. Такие животные обычно привязчивы, выбрав любимого человека, кот будет всю жизнь ему верен. 🙂

Валентина Пилюгина

Дарсик. Бакс. Сосипатр. Ларсик. Ларс. (желательно, чтобы в кличке был звук"С") А можно просто Чапка. Или Чапа.

Валентина Валентина

В кошачьем имени должна присутствовать буква "С" Мою кошку звать - Люся.Когда то был кот - Симка.:)

Марина Мясникова

На кого похож, так и назовите. У меня Клара, а собака Надежда Константиновна

Александр Федореев

У нас кошка была,мы её обозвали ДОСЯ.Но правда чисто белая.

Irina

Моего кота зовут Хакер... любит с мышкой поиграть, в клавиши потыркать носом.....

Сергей Лопатин

понаблюдайте за ним, может имя само придёт на звук 🙂

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

..если....самоцка..Цапа (Цапка)..если самец...Карман...

Lw*** ******

Баксик)

Lw*** ******

цапка..здорово ласково так

Константин Курачёв

Можно Сеней,или Ромой!Мне нравится Рома!

Ка
Калипсо

ЕГОРКИ????)))))) 😄 Может тогда Геннадием?

Марина ...

если мальчик-Оська, девочка-Шипка...

Александр Иванович

а мальчик или девочька?

Lyubochka She-Devil

А МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА?

Алексей Иевлев

Какой окрас ?

Арман Жусиев

дюймовочка.

Евгений Банковский

это мальчик

Арман Жусиев

арчибальд.... как-то так.... незнаю у меня нет домашних животных!

Δεμιςτοκλης

а он самец

Δεμιςτοκλης

значит могу вам сказать лучшая имя вот так филимон или пантелион а остальные трудно выбрать

Gi
Ginger

серафим

Toma

матрёна (мотря)

Елена При Мудрая

Масяня

Дина Муртазина

в книгу пальцем...что выпадет, то и примените, немного сделав приемлемым к имени

Елена При Мудрая

Заведу котенка , так и сделаю ))