Алексей Кузнецов

Вот иногда думаю - гртппы то птичьи , то свинячьи. Вирусы видоизменяются, прививки не берут. А ВИЧ ведь тоже вирус , а вдруг пойдет воздушно- капельным. А у вас знакомые носители есть?

Ответы
На
Наталья

Не обольщайтесть. Увы ,тут статистика не врет. .. если дом многоквартирный( порядка 500 кв)- у вас есть соседи с гепатитом , вичем,туберкулезом..... однозначно. В маленьких городах ситуация еще печальней...

Ма
Марина

Вам обязательно надо прививаваться при вашем свободном времяпрепровождении

Алексей Кузнецов

Я поднадзорный . В тубик на учёт попал по подозрению. Ничего не нашли , но теперь плановый осмотр каждый год. На прошлой неделе все анализы , позавчера на томографе откатали.

Ва
Вадим

а кто их знает они же шифруются пара тройка гепатитчиков есть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, а генетические болезни взглядом переносятся.

Алексей Кузнецов

Так генетика в спирали ДНК, а ВИЧ то вирус

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так если не лечить ВИЧ, то он и превратится в СРИД.

Алексей Кузнецов

Он и не лечится . Его подавляют

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Лекарства для чего принимают? Для подавления? Нет такой формулировки

Алексей Кузнецов

Тут передача на днях была с участием больных - жить можно - принимая и соблюдая. Их то может и радует . А мне то все равно боязно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Понятно, что здоровому человеку боязно.

Скромница

У ВиЧ другая цепочка ДНК!

Юлия Алексеева

Вроде нет, но кто ж знает.

Ирина Славянка

Есть, в подъезде живут