Ва
Валерий

"Лишь в заблуждении певцы учат о смерти. Смерть наблюдаете вы в окружении, а для себя вы её не найдёте." Это некий переход на следующий уровень осознания себя.?

Ответы
Валентина Мезрина

Люди, которые развиваются под воздействием Сил Света, имеют ускоренную форму развития, а те, которые находятся под воздействием сил Тьмы, имеют заторможенную форму развития. Однако, и та, и другая формы развития существуют, так как у них есть движение. Отсутствие движения, т. е. покой, означает гибель (смерть) .Смерть физического тела и переход на новый уровень осознания в следующем цикле

Аркадий

Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.

Th
Theodore

Это откуда? Шекспир что ли?

Ва
Валерий

сантии Бога Перуна

Th
Theodore

🤔

Ва
Валерий

даже в смерти есть жизнь,понятие о смерти таково,что просто смена тела,в трупе тоже есть жизнь.разложение это тоже своеобразная жизнь

Th
Theodore

😱 мама...

Ва
Валерий

папа

Th
Theodore

писец полный