Елена Александрова

В чем проявляется сущность валютного курса как стоимостной категории?

Как вы считаете. В чем проявляется сущность валютного курса как стоимостной категории?

Ирина Олимская

В грабеже. Курсы валют устанавливаются на фиксенге Родшильда.

Евгешка Салова

Ни в чём. На курсе-просто спекулируют. Он вообще не отражает эконом. ситуации в стране.