Diana Ushtayeva

Один в поле не воин?

Ответы
Вадим Надпорожский

Почему? Если бы у меня был ДШК и нормальный боезапас, то Александру Невскому не пришлось бы сшибаться с псами-рыцарями на Чудском озере - мы бы с ним вообще на лёд не выходили, а дружина бы пировала у костров и смотрела шоу в стиле "хоррор"

Галина Механикова

Поле брани или чисто Поле? Кто сказал, что пословица "Один в поле не воин" говорит о том, насколько важны в бою дружба и войсковое товарищество? Если встретится вам этот человек, скажите ему, что он глубоко неправ.

Владимир Зеленков

Безрассудная храбрость-удел дураков
Смерть без пользы - финал недалёких умов
Просчитав каждый шаг, один умный заменит
Не десяток, а сотню безмозглых голов.

Larisa Vlasova

В некоторых случаях очень даже воин!!! Иногда один стоит гораздо больше чем сотня...Так что все зависит от масштабов личности, так называемого, одного.

Василий Парамей

Почему же, и один в поле воин!, не обязательно брать сражения...., может быть дискуссия, может быть наука...., где не количество играет роль, а голова!

Сергей Фокин

Я уже отвечал одним вариантом, есть еще вариант. Не ходи в поле там никого нет окажешься один и воевать не придется.

Дмитрий Косьяненко

Ну шёл, отстал, заблудился, один остался, перестал ли быть воином, если один в поле вышел?

Валерий Фомин

Сидел один в Муроме на печи до 33 лет,а потом неудобно перед пологами получилось

Галина Крушкова-Павлова

долго не видели тебя

Рассказов Сергей

нет. воин тот кто до последнего патрона бьется. тот настоящий воин, даже и один.

G K

иногда и одному воюется,лучше,чем в двух...Никто под ногами не путается

Татьяна Мурашова

по жизни-воин,если вера в справедливость с тобою,ведь ты уже!не один

Зоя Пищелко

ЕСЛИ ОН УЖЕ В ПОЛЕ ЕЩЁ И ОДИН! ТО ОН ВОИН! ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВОИН !!!

Зоя Пищелко

УХ ТЫ !!! А ЧТО ВОИНЫ НЕ ЛЮДИ БЫЛИ !!!

Фотоцентр Экспресс

везде просто люди...........

Зоя Пищелко

НУ ПОНЯТНО ! СПОРИТЬ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО! А ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ В МАГАЗИНЕ ЭЙ ПРОДАВЕЦ А ОН ТЕБЕ В ОТВЕТ Я НЕ ПРОДАВЕЦ Я ЧЕЛОВЕК !!!

Зоя Пищелко

ясно !!! бесконечно можно спорить ! и всё же я не согласна ! да и людей сейчас очень мало !!!!

Юлия Финогенова

я вообще не понимаю, что он один в поле делает!?!?! курил что ли???

Та
Татьяна

Воин, если есть определенная заинтересованность в этой войне!

Оксана Гуляева

Смотря насколько сильный характер У меня получается неплохо

Маргарита Тарасова

иногда и один таких дел может наворотить, что мама не горюй!

Сергей Иванов

как не воин?????? ВОИН!!!!!!это одна ромашка в поле не растёт!!!!

Светлана Гончарова

Воин, просто смотря кто стоит по другую сторону барикады.

Fotinija Ivanova

почему нет? при современной нанотехнологии всё возможно

Фотоцентр Экспресс

))))))хихихиих)

Fotinija Ivanova

хохотун

Fotinija Ivanova

хохотунчик

Юлия Владимировна

смотря какого размера поле и смотря сколько противников