Да
Даулет

без лоха жизнь плоха?

Ответы
So
Solongo

Правительство страны на экономику не влияет. Отстранять кого-либо смысла нет. Кто бы не пришел на их место, разницы не будет. Глобальная элита туда никого не допустит. Все финансовые структуры под ее контролем. Потому то Путин никак не может влиять на политику ЦБ и других крупных банков и компаний. Ему отведена лишь роль управленца на внешней арене. По сути президенты это лишь крепостные, а вот рабовладельцы это те, кто правит миром и отдельными государствами. Это те, в чьих руках сосредоточены все финансовые потоки.

Тарасов Сергей

Кто живёт на доверии "лохов",тот пользуется ими,но это грех,обманывать ближнего нельзя.И это обязательно "зачтётся"."Лохи" это чуть глуповатые люди,не мудрые ,доверчивые,но они такие и это не значит,что надо их всем использовать по своему усмотрению.

Табуретыч

Лох с еврейского означает "ноль","дырка",человек не разбирающийся в какой-либо области знаний. А знать абсолютно всё может только Бог,значит каждый человек в чём-то лох..

Nikola- Us

Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя, На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь!

Евгений Богданов

Сегодня вы пользуетесь ЛОХом. А завтра вами пользуются как ЛОХом, кто-то жизнь неплохой делает

Ирина Соболева

а почему вы решили что я пользуюсь ими?

Евгений Богданов

Я не думаю, я проанализировал ваш вопрос. А вы знаете по определению что такое ЛОХ? (не картежная выкладка а у древних славян)

Альберт Ахсанов

ЛОХ- лицо обиженное хулиганом.Это не дурак.так что кот Базилио и лиса Алиса тут не катят

Неклюет

Без лоха жизнь плоха, сказал абсолютно голый мужчина, разглядывая крапленные карты.

Андрон Шрайбикус

Про это Алиса с Базилио еще в Буратине пели, просто слова такого не знали))

Алекс Венцель

Опасная вы женщина. Наверное в кредитном отделе банка работаете?))))))))))

Алекс Венцель

Тогда страховой агент...)))))))))))

Алекс Венцель

Тогда сдаюсь...))))))

Олег Лосев

Это у Вас плоха, а у нас прекрасна, хотя иногда лохушек не мешало бы.

Елена Сафронова

кому как ... чего ж так... только лоха не хватает для хорошей жизни

Старый Добрый Аксель

Тогда тихо и нико у нини

Старый Добрый Аксель

Тогда тихо и нико у нини

Старый Добрый Аксель

Тогда тихо и нико у нини

Старый Добрый Аксель

Тогда тихо и нико у нини

Елена Сафронова

договорились )))

Валерий Рудаков

а мне больше нравится слово--ЛОХУШКА--такое нежное))

Бо
Борис

Вас окружают лохи...... вот оказывается в чём счастье

Гр
Грейсвандир

...ага... после него куда как хуже, чем могло бы быть)

Алексей Голубчик

А иногда лохи делали великие открытия...👍☀️

Юрий Солоненченко

какою мерою меряете , такой и вам будет отмерено..

Doc Gonzo

на каждую хитрую .опу, найдется свой ... с винтом!

Перец Копченый

Себя считаете самое умной?Не поскользнитесь.)))

Одинокая Сволочь

детские заблуждения унизительного характера

Казбек Накенов

каждой хитрой попе всегда найдется с винтом