Василий Пархоменко

Сидят пенсионерки на лавочке и обсуждают свои болячки. Одна говорит:-у меня это болит, то болит. А ей отвечают:-Петровна так от тебя утром сосед пенсионер полковник уходил! -Вот люди...а, одно место здоровое... ...и тому позавидовали!

Ответы
Вера Клюшкина

На эту же тему ...Ты что соседка заболела ,скорая приезжала ,а к тебе рота солдат приезжала я же не говорю что война началась?