Nastya Kurzyakova

У меня был такой случай! А случилось так! Мы с папой шли на остановку. Вдруг замечаю маму, вижу в какую сторону она идет, говорю об этом папе. Он говорит, что она на работе. Звоним, она и правда на работе. Я показала куда она пошла, но ее там уже не было. Где здесь логика? Это двойник мамы или что-то другое? Так и не поняла. Вот теперь гадайте и дайте мне ответ!!! 😄

Ответы
Александр Осипенко

Просто Вы столкнулись в том месте с параллельной инстанцией(миром) на короткий промежуток времени, а он(тот мир) наш двойник и мы там живём как и здесь!

Nastya Kurzyakova

Спасибо

Анна Золанская

может показалось? Или одежда как у вашей мамы)

Nastya Kurzyakova

Она всем была похожа, прямо точь-в-точь!

Светлана Плавская

ну не поняла и ладно, или это вопрос" чести"?

Nastya Kurzyakova

Это вопрос на который много вариантов ответа, но отличающийся собой от других!

Сергей Ожегов

мдя. думаю твоя мама любит погулять

Владимир Беккер

А на мобильный ей звонили ?

Nastya Kurzyakova

Да

Лана ******

Абракадабра какая-то))

Мишута

Обозналась может...Она далеко шла.Если бы близко - ты бы её окликнула.)

Валера Которашвили

у мамы от вас секреты))

Nastya Kurzyakova

Понятно

Александр Ахмедов

Показалось.

Nastya Kurzyakova

Не понимаю, как может показаться, когда была очень сильно похода на маму!