Вася

Для меня неожиданно вкусно и ново: сметана+мелко порезанная зелень+чеснок. Это такой соус или просто народное творчество?

Федор Смирнов

в Греции есть соус тзатзики, там как раз, сметана, свежий огурец, петрушка, чеснок и специи

Сергей Будкин

На кефире еще попробуйте. Тоже очень вкусно. А можете туда еще свежий огурчик потереть, типа цацики получите.

Натали Демина

Тартар, дип. Много у этого соуса названий.

Надежда Булкина

Новое-это хорошо забытое старое!... всегда такой соус готовлю когда с мукой возиться неохота!

Шухрат Собиров

Это соус, или подлива, но с мясом вкусно

Светлана Яганина

Восточный. Будте осторожны с добавлением чеснока. Возможен понос

Игорь Васин

соус, особенно хорош с голубцами, долмой. овощными оладьями.

Анна Ариадна

Мужикам это блюдо давно известно, самое лучшее лекарство от импотенции. Это - серьезно!

Надежда Буравцова

еще туда можно добавлять горчицу солить и сладить

Yulia Гафина

с маслом сливочным или майонезом тоже вкусно

Дмитрий Дмитров

для меня не ново. Я такой соус подаю к оладушкам из печени.

Андрей Сухачев

это старо как древний мир еще со времен СССР