Зоя Антоновская

Так-с, а что можно добавить в "Морковный салат" еще, чтоб вкуснее еще был? Рецепт салата прост.. Морковка, чеснок и сметана

Галина Кузина

+яблоко (тогда чеснок не надо)
+копченая колбаска
+капуста свежая
+огручик соленый+лук репчатый
+капуста квашенная+лук репчатый

Ольга Бурочкина

Грецкий орех, только измельчить, Не целиком.

Ра
Рафаэль

вместо сметаны, сделайте заправку - масло подс (100гр на 4 морковки) +уксус (9% 1 ст. л.) + 1ст. л. сахара +соль на вкус и перчик и у Вас получится замечательная домашняя морковка по-корейски

Людмила Крючкова

Сырок плавленый тертый, майонез, можно орехи

Любовь Лутошкина

Сырая морковь с майонезом и распаренным изюмом - первый слой. Второй слой - тертый твердый сыр. Третий слой - отварная и тертая свекла с дробленными грецкими 4-5 орешками, смешанная с майонезом. . САлат называется ЛЮБОВНИЦА. Очень вкусно

Инна Трефилова

Добавьте яблоко кислого сорта

Роман

сахр

За
Забияка

Свежая тонко наструганная капустка

Лерочка

Натертый на мелкой терке пармезан. Только сметану тогда лучше майонезом заменить.

Ярослав

Если посолить то больше ничего и не надоТолько я со сметаной ем с сахаром или медом, а с чесноком вкуснее майонез

Андрей Стишуков

я делаю морковь, сельдерей и сметана. без чеснока

На
Надежда

А я делаю морковку на крупной терке, яблоки режу тонкими палочками, распаренный изюм, грецкий орех и семена кунжута, заправляю или сметанкой или растительным маслицем, но тогода надо подсластить чуть-чуть сахарным песком

Па
Павел

морковка, изюм, чеснок, майонез)

Полина Маркалова

сухарики конечно. перед подачей а то расбухнут