Наталья Белоногова

Подскажите рецепт вкусного салата куда входит морковка по корейски

Елена Некрасова

Хе из курицы. Можешь использовать готовую острую морковь по корейски, а можешь и сама ее приготовить, это несложно.
marishkiny-rezepty.ru/xe-iz-kuricy/

Анастасия Сорокина

Что за дичь - салат с САЛАТОМ? !
Морковь по-корейски - уже самодостаточный салат. Зачем его еще с чем-то смешивать? Превращать хорошее блюдо в обильную жрачку?
Особенно гадко выглядят слоеные месива с майонезом и мясными отходами поверх морковки по-корейски. Никогда не делай подобного хрючева!!!

Марина Денисёнок

Ой - "ХРЮЧЕВО"! Какое слово смешное, надо запомнить!)))

Иришка

острая корейская морковь - сама по себе - отличная закуска. зачем ее мешать с чем-то?

Мо
Мохнатик

Салат слоеный

Выложить слоями в салатницу:
- вареное куриное мясо,
- острую корейскую морковку,
- вареную картошку, натертую на терке,
- вареное яйцо, натертое на терке,
- тертый сыр,
- майонез.

Петр Коновалов

Нам нравится вот такой вариант, очень быстро и вкусно:
Морковь по-корейски - 200 гр.

Копченая кура - 0,5 грудки

Болгарский перец - 1 шт

Зеленый лук - 1 пучок

Майонез

Куру, перец и лук нарезать, смешать с морковью и майонезом

Олеся

мне нравится морковь по-корейски с поджаренной печенью с луком.

Иван Асташов

Здравствуйте. Вот здесь отличный рецепт Салата с корейской морковью http://eda-recepty.com/cooking/2971-salat-s-koreiskoi-morkovkoi (рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав ингредиентов и пошаговое фото можно увидеть там) .Приятного аппетита!

Lacoste Xz

Салат с маринованным мясом. Рецепт на сайте sama-doma.ru ( салаты-"Острый салат с маринованным мясом"). Один из любимых.

Александр Стадников

Отварная куриная грудка, болгарский перец, корейская морковь. много укропа и майонез.

Ирина Алексеева

Куриная грудка+морковь+фасоль+майонез. Все перемишать, соль (По вкусу)

Сергей Селиванов

помидоры кубиками+шампиньоны сырые кубиками+морковка по корейски+пекинская капуста (зелёная часть!! ! ) либо листья салата + петрушка и сухарики можно добавить - заправить по желанию либо майонез либо немного масла а также добавить можно немного мясного продукта (курочка или шинка и т. д)