Анна Николаева

подскажите не сложный рецепт салата с корейской морковкой

Александр Winston

можно отварить кальмары, нарезать полосками. пожарить шампиньоны и лук, все смешать и добавить морковь и майонез, готово. очень вкусно.... Еще можно взять куриную грудку желательно копченую но и вареная сойдет, морковь, сол. огурцы, кукурузы, жаренный лук и майонез.

Ксения Лучкова

Отвариваете куриные грудки, нарезаете, добавляете некрупно нарезанный болгарский перец двух цветов, собственно корейскую морковь ( не забудьте слить маринад) и майонез.
Очень вкусный, простой и сытный салат 🙂

Евгений Шувалов

нашинкуй морковь -купи приправу для "корейской моркови" и готово

Natasha Kashpura

Куриную грудку отварную, корейскую морковку, апельсин, яйца, сыр твердый, майонез, соль, перец. делала очень вкусный)