Александра Демидкина

Салат с фасолью и корейской морковкой! Кто как готовит??)))

Ася Калимуллина

Отварная фасоль, много жаренного лука, корейская морковь, много петрушки и кинзы . Ничем не заправляю, достаточно того что жаренный лук и морковь сочная.
Летний вариант - исключаем жаренный лук, добавляем огурец свежий и болгарский перец. Заправляем растертым желтком с с растительным маслом и чесноком, чуть лимонного сока.
Фасоль всегда варю сама, консервы не использую.

Ольга Синенко

Я использую вот этот рецепт Корейской морковки Тут►►► и добавляю фасоль.

Ирина Вадим

я добавляю туда шампиньены, обжареный лук и морковка, копченая куриная грудка, фасоль и корейская морковка, заправляю майонезом, моим нравится

Татьяна Жаркова

Состав салата:

400 г корейской моркови,
400г (1 банка) консервированной красной фасоли,
150 г копченой колбасы,
1 луковица,
майонез,

Рецепт приготовления салата:
Колбасу тонко нарезаем, измельчаем лук, все перемешиваем с уже готовой морковью по-корейски, заправляем майонезом Очень вкусно еще добавить в такой салат сухарики (любые магазинные кириешки) .

Приятного аппетита.