Маруся Жарова

есть утка весом 4.200 что можно приготовить вкусного?, кроме меда и соевого соуса-по мне это извращение

Эдуард

какая большая, жирная, вкусная утка эх. Ах да, как курицу в рукаве пожарить в духовке 🙂

Лариса Никитенко

С яблоками запечь, естественно.

Оксана Радько

Плов из утки вкусный, но 4.200...резать жалко...!

Natalie Хлюстова

Запечь с яблоками .рядом выложить картофель. перед подачей натереть утку чесноком

Людмила

Можно нафаршировать рисом с грибами.

Овик Тадевосян

с картошкой жареной и специями.

Наталья Дюрина

засади на бутылку и в духовку
жир стечет лишний
1.5 часа примерно
в пакете пробовал-фигня, прилип насмерть к утке
в гусятнице можно, только без крышки

Глеб Кобзев

в утятнице запечь!
а и правду пишет Наталья Зайцева-плов из утки отменный!!!

Светлана Чеботарева

Ну если мед и соевый соус извращение, то тогда вино сухое красное на подобии Кок-о вен!

Ирина Сабирова

Вкуснее всего-это поместить утку в утятницу или казанок, залить водой, посолить, добавить много перца горошком, душистого перца, лаврушку, луковицы целиком и морковку целиком (можно ещё корень петрушки или пастернака) .
И варить на слабом огне несколько часов, пока вода совсем не выварится и начнёт шкварчать уточка!!!!

Дмитрий Алябьев

Лучше потушить с кислой капустой. Долго...