Марина

Это христианский отец Иисуса да? 🖼Савао́ф (в славянской Библии), также Цебаот[4] (дорев.орф. савао́ѳ — «<Господь> воинств»; мн. ч. ивр. ‏צבאות‏‎[5] [цваóт] ← ед. ч. ‏צבא‏‎ [цава́] «воинство, войско»)в русском переводе — «Господь Саваоф», в оригинале — «Яхве (Иегова) Цеваот») מארחים- хозяева

–4
Ответы
Владимир Зарубин

Это имя принадлежит в Библии нетолько Небесному Отцу,но и Божьему Сыну-Иисусу Христу:Послание к Евреям, Глава 1 ●8 А о Сыне: престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего — жезл правоты. ●9 Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих. ●10 И: в начале Ты, Господи, основал землю, и небеса — дело рук Твоих; ●11 они погибнут, а Ты пребываешь; и все обветшают, как риза, ●12 и как одежду свернешь их, и изменятся; но Ты тот же, и лета Твои не кончатся. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Зачем мне вспоминать выдуманное произведение?

Марина

не произведение, а свой опыт общения с Богом

Владимир Зарубин

Вспоминаю.

Марина

Потом расскажите!

Владимир Зарубин

Хорошо.

Александр

Кого он там на кресте звал? " - Или, Или, почто покинул меня?" Илью зовёт он, говорили окрест пришедшие смотреть казнь...* Вавилон - Бог Илон. Тут хоть какие-то ассоциации, а за Яшку того другое говорилось - Бог ваш есть Диавол. Как-то так.

Марина

а у зороостризма тоже он? интересно

Марина

Толе свет значит Люцифер.
Ахура Мазда
В Авесте Ахура-Мазда — безначальный творец, пребывающий в бесконечном свете, создатель всех вещей и податель всего благого, всеведущий устроитель и властитель мира и высший объект почитания зороастрийцев, называющих себя по-авестийски mazdayasna, то есть почитателями Мазды.

Марина

То есть эта наша 5%я голограмма это деятельность Люцифера. А на самом деле он хозяин нашей группы и творит там чё попало с нами

Александр

Мазда крутой...Я мало знаю о зороастризме, про зиккураты и принципы немного читал.

Ѻлегъ

в ранних апокривах говорится, что Саваоф – сын Лилит и Самаэля. а Иисус ни к одному из них не имеет ни какого отношения 🤷‍♂️

Ѻлегъ

изначально серые были двуполы (гермафродиты), человекообразны но имели серый оттенок кожи и большие миндалевидные глаза цвета тьмы т.е. и белок и радужка окрашены в интенсивный черный цвет

Марина

Линзы же изобрели.

Ѻлегъ

ну не шесть же с лишним лет назад. они иринировали среди людей, изменили облик не меняя сути.

Марина

я вижу мысли и они носят линзы.

Марина

И андрогенность прячут я в сериале видела счас найду. Только не пугайтесь)

Юрий Лагун

Всё верно. Христиане спрашивают иудеев: "Вы нашу Библию читали?". Смеются иудеи. Мы не только читали, мы вам её написали!

Марина

Как мы выяснили у Иисуса нет отца, а только мать андроген. Мне выслали её фото. Бафометотдыхает.

Виктор В

Бога не видел никто и никогда!

Марина

Он много может. Я другого и не видела. Вот ищу ищу)) 🖼

Виктор В

Это ваши трудности.

Марина

а настоящий какой*

Виктор В

Непостижимый и непредсказуемый!

Виктор В

«Непостижимы пути Господни»!

Дмитр Я

Не. У его жа дух был папкой то

Марина

А Сатана не дух?

Дмитр Я

Не. Он падший ангел. Вроде б. Но эт не точно. Не силён в этом вопросе

Аркадий

Отцом Иисуса был муж Марии.

Марина

Стуча и открывается мало по малу). Какая-то война между казаками Распутина и немецкой семьёй.

Аркадий

Не в теме.

Марина

А где вы читали про проклятие перед потопом?

Аркадий

В библии.

Марина

Ладно. Спасибо!

Ба
Батыр

Я не знаю

Ва
Валерий

нет

Ва
Валерий

не надо.не поверят.в еванглие от матфея четко описано.но не верят.а заповедь не желай осла его.это же зоофилия.но никто не понимает.им вдолбили что это святость.не собьеш

Марина

А не уби-это не ешь мяса). Ладно.

Ва
Валерий

как хочеш можеш не есть

Марина

🍦😇