Елена Грачева

нанесение морального вред повлекшее за собой ...внутри продолжение?

Были угрозы с разных сторон обвиняемой стороны, что повлекшее за собой нервный срыв на фоне этого сорвалась беременность на раннем сроке! как быть?

Лис Лисицын

Непросто доказать причинно-следственную связь между угрозами и выкидышем.

Эльмира Якубова

Прерывание беременности- это приравнивается к нанесению тяжких телесных повреждений. Вопрос в том, сумеете ли Вы доказать взаимосвязь между абстрактными угрозами (если не было физического насилия) и реальным прерыванием беременности.