Мария Сироткина

какой срок может получить подсудимый за драку повлекший за собой смерть человека

Алла

Читайте ст. 111 ч. 4 УК РФ.

А хороших спортсменов только у клуба "Гараж" оправдывают....

Алексей Новиков

если подсудимый хороший спортсмен могут и оправдать...

Tatyana M

точные сроки не может предсказать ни прокурор, ни адвокат. как судья решит - так и будет

Кирилл Белокуров

Также обратите внимание, что могут вменить и статью по хулиганству 213 УК РФ.
Мера наказания будет определена по совокупности установленных обстоятельств. Ознакомьтесь для информации также со ст. 61. Обстоятельства, смягчающие наказание, ст. 63. Обстоятельства, отягчающие наказание и ст. 64. Назначение более мягкого наказания, чем предусмотрено за данное преступление.

Екатерина Зеленова

драка - повлекшая смерть человека. Так не бывает. Может быть умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть, т. е. ч. 4 ст. 111 УК РФ. Статья тяжкая. Санкция - до 15 лет. Нижний предел убрали, так что - поле деятельности для адвоката.

Olga Baranowa

смотря сколько заплатит...

Оля

По ситуации - от отсутствия состава преступления до убийства из хулиганских побуждений (до пожизненного) .
Слишком мало данных - что за драка, как проходила, как труп образовался.

Екатерина Сутенкова

Например, 8 лет лишения свободы. Как моей клиентке по недавнему делу.

Серебряков Илья

Сроки очень маленькие за смерть человека. ДО 15 лет, как правило дают 6-8. Я бы пожизненно таких садил