Мария

Ну почему столько яда,агрессии,оскорблений на самые простые вопросы!! Мне просто жаль этих несчастных людей- такую злобу,ненависть- носят в душе на весь мир! Как же им тяжело с таким грузом жить! Все таки добрым - живется легче и веселее!

Ответы
Александр (Краснодар)

Вся суть интернета в токсичности. В мне 35 я успел Года четыре назад разобраться в он лайн игре жанра МОБА. В общем было дико, не понятно, мерзко, отвратительно, даже жутковато. Когда просто так читаешь в чате своих же союзников ругань, маты, оскорбления. Но как оказалось это лишь сленг. И таким образом на первых минутах выявляется лидер. И по мимо игрового процесса самой игры, есть обще принятый, то есть тот, кто язвительнее и острее может своей руганью в нецензурной форме приструнить большинство, а их пять союзников и пять противников, тот и руководит все 40 минут боя. Потом я по пробовал поиграть в голосе, по скайпу. И знаешь, культурные, семейные, порой обеспеченые взрослые люди. Но в интернете, это ещё те триоли и трусики) Я не знаю как, так. Но в это суть интернета. Не обращай внимания и не трать на это энергию. Каждому своё.

Валентина Мезрина

К сожалению, невежество процветает:
тот, кто живёт, опутанный низменными эмоциональными состояниями вроде, например, уныния, — тот и вокруг себя создаёт пространство такое же унылое и безжизненное… Или если душа разбрызгивает грязь ненависти и злобы — то чёрные и липкие эти состояния весьма интенсивно загрязняют пространство вокруг! На других людей и на все другие души — и на растения, и на животных, на всех и всё, что находится вокруг, — влияет пагубно это зло! От этого множатся печали и грязь в пространстве планеты нашей!…
Чем дольше пребывает душа в тяжёлых и грязных состояниях — тем труднее ей подняться, очиститься, приучить себя жить в прозрачной чистоте, в ласке и нежности!

Николай Дубинин

...доброму среди злых, тоже не легко ...как и злому среди добрых. Умному среди глупых, глупому среди умных

Рыцарь Вася

Это людишки с пустым внутренним миром))) У самих никакой жизни нет, жизненной инициативы тоже нет, им становится скучно и их тянет наблюдать что пишут другие люди))) Таких просто шлите на три буквы и блокируйте)))

Мария

🤝🤝☺️

Юр
Юрий

Не надо никого жалеть. Люди не любят, когда их жалеют. Ведь жалельщики проявляют чувство превосходства во время жалости. Мол, я не такая, я намного лучше тех, жестокосердных. Намного ли?

Собеседник

Вы лично не весь мир.А возмущаться на чужие ошибки - это верный признак того ,что своих вы точно не видите.Так что разберитесь сначала в себе.

Мария

удачи вам ! берегите себя!🌹

Собеседник

Вам удачи десятикратно...🙂

Шолпан Касенова

Верно. Радуйтесь! Ведь всегда есть причины для радости

Stormbringer

Ага , добрые легко на своём горбу весь мир таскают )))))

Григорий

может они и вас жалеют-кто знает в чем суть дела

~L
~Eva Lansca~

Тяжело быть старым человеком ! Очень тяжело !

Мария

а еще тяжелее- тупым,невежественным,наглым хамом!

~L
~Eva Lansca~

Вы не совсем правы !

Vi Za Vi

СТранно.. и на какие напр вопросы негатив?

Камолходжа Ташпулатов

Безуловно, молодец Мария.

Мария

а мне даже на этот вопрос написали много гадостей- ну и пусть! Я улыбнулась и забыла про этих ------!!

Камолходжа Ташпулатов

Каждый имеет своё мнение конечно, но некоторые умом не доросли для такой темы.

Мария

🤝

Вячеслав

Конечно легче и веселее

))
)))

Согласна с вами)))

Елена Красильникова

Не парься...

Igor Barabanov

это точно

Мария

🤝

Igor Barabanov

☺️

World See

это верно

Мария

🤝