Светлана Лаврова

Помогите!! ! Как сделать густой раствор марганцовки?? Только не пишите что это опасно, просто напишите как.

Пётр Дармограй

это опасно
спроси у родителей

Ол
Ольга

на банку марганцовки чайную ложку воды

Оксана Костина

Растворить в холодной воде сколько растворится, в горячей воде растворимость хуже

Bestiy Bestiy

Густым он может стать, только если залить ложкой воды стакан марганцовки. Или если растворять марганцовку в желатине.
В остальных случаях он или густого цвета, или насыщенный.
Добавляю воду к марганцовке, остороо размешивая. Раствор должен быть темно-фиолетовым.
Не пить и руки в него не совать.

Ирина Золотова

росвисти большое количество марганцовки на воду, смотри по цвету