Татьяна Грицишина

Помогите пожалуйста заболеть, все варианты которые есть пишите! А так же что будет если выпить раствор марганцовки

Владимир Столяров

Хочешь заболеть? Покатайся с больными людьми в переполненном автобусе. Стой с ними рядом, когда они чихают или кашляют

### Юрий ### .

чтобы поднять температуру: съешь за час до школы немного из стержня карандаша простого. но это если ты не аллергик. и возможно отравление

Дмитрий Суслин

Есть грифель попробуй

Нинуля Нина

Хах мама етот раствор пьет от отравления. А вы дамочка уже болеете, если есть такое желание, только это не смертельно, но врач посоветует закрытый режим)

Иришка Татарникова

Если выпьете много марганцовки, получите ожог слизистых желудка и кишечника. А заболеть нетрудно - ходите без шапки, шарфа, не пейте профилактических средств и тд. Но не переборщите, а то в больницу надолго ляжете;)

Андрей Сербин

Самый лучший способ заболеть - сильно переохладить свое тело, или очень долго находиться в постоянно охлаждаемом помещении или на сквозняке. Важно, чтобы воздействие холода было действительно долгим и тогда результат не заставит себя ждать) Насчет марганцовки: все зависит от концентрации раствора марганцовки. Но даже малые концентрации, например 5%, очень опасны для организма. Можно получить сильные ожоги всего пищевода, ротовой полости и желудка (поверьте далеко не самое приятное) , а в худшем случае - смерть

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

во тоже проблема заболеть.. . Да вылей на руки кипяток! Надежно и на долго.