Юлиньк@ Лиханова

где в казани купить 4х процентный раствор марганцовки?

говорят в госуд. аптеках, она есть на исаева 5 и на восстания вроде. кто знает точный адрес в окрестностях московского района?

Наталья

нигде. ее перестали продавать, считая опасной для здоровья.

xipar

1) Купить кристаллическую марганцовку в ближайшей аптеке.
2) Развести водой до нужной консистенции.

Кроме того (если разводить - это не для твоего интеллекта) аптечную справочную никто не закрывал и она не здесь.

Um
Umeedy

наивный Макс, 4% раствор марганцовки на крайняк сам можешь приготовить, берешь не полную чайную ложку марганцовки- то бишь калия перманганат, продается в любой аптеке ( ч. л - 5 г) - бери осторожно, марганцовка сыпуча, лучше газетку подстели, -, и насыпаешь ее в 100г воды, ( 100г, чуть меньше пол-стакана) , готово! , а, если уж, крайне важно точно 4%, то закажи в аптеке, где готовят лекарства

Оксана Бажанова

У наркоманов уже даже на это мозгов не хватает?
В окрестностях Московского района - на Исаева, 5 и на Восстания/Восход. Как-раз Московский район.