Адресат Выбыл

Поговаривают,что "серые мышки" самый ходовой товар на рынке невест?😉😊

Ответы
Ан
Анастасияfreshness

Пожилая дама пришла в службу знакомств подать объявление, денег только на 4 слова, в итоге написала: антиквариат ждёт своего эстета😉

Ан
Анастасияfreshness

О вас подумала

Адресат Выбыл

И что именно?)

Адресат Выбыл

Тучка глазастая

Ма
Марина

А что в вашем понимания "серая мышка"?) Ну чтобы уточнить русско-русские толковые словари)

Ма
Марина

Я уж постараюсь))

Адресат Выбыл

Спасибо

Ма
Марина

Вам спасибо))

Адресат Выбыл

До встреч

Ма
Марина

До встреч)

** Катерина **

Их мужчины не боятся, и поэтому охотнее берут в жёны ...😉

** Катерина **

Наверно ))

Адресат Выбыл

Наверняка

** Катерина **

А вы нашли свою мышку ? или ищите зверя покрупнее, например крысу ?

Адресат Выбыл

Это все разберут боязливые и всеядные😁😂🤣

Норма

Налышана ))))
Но мне невеста как-то без ндобности )

Норма

🤣🤣🤣 Они скорее попадают... в нужное время в нужное место )))) Эти мыши )))

Адресат Выбыл

Если это желудок змей,то кому такое нужно больше,вопросов не вызывает

Норма

Я в переносном смысле сказала )))

Адресат Выбыл

Понятно,что именно так и подумалось😉😊

Норма

😉