Галина

У меня сначало работала клава а теперь не работают некоторые клавиши!!!! Скажите почему??? И у меня НОУТ а не КОМП!!!!

Ан
Аннушка

заводской брак

Оксана Лукашова

купи клавиатуру внешнюю и не мучай те ноут

Юлия Тазихина

Возможно. засорились.... Поставь отдельно внешнюю клавиатуру и пользуйся

Олег Четвертной

ну если вы её недавно борщем или там например згущёнкой или ещо какимнибуть там варением не поливали, то вполне вазможно что у вас просто драйвер накрылся, зайдите в диспетчер задач и удалите его, затем обновите конфигурацию обарудования, надеюсь что поможет 🙂 если не знаете как то пишите в почту, постараюсь обьяснить подробнее.