Андрей Ломов

почему у меня не работает клава на ноуте

вот у меня не работает клава вобще все клавиши а когда нужно выбрать обычный режим или безопасный работает скажите что это и как с этим разобраться

Елена Пастухова

в настройках поковыряйтесь

Иван Ветров

в безопасном режиме не грузятся драйверы устройств, вероятно переустановка драйверов устройств ввода Вашего ноутбука или переустановка системы решат проблему.