Дм
Дмитрий

у меня сне работает клава помогите

короче клава 100% работает не говорите что надо поменять когда делаю перезагрузку ентер работает норма вот когда винда 7 запустилась далше не че не работает нам лок вкл а остальное не включаются не чего не работает...зашел в деспечер устройств там написано проблема с клавой типа удалился драйвер типа того там написано обновить дравер нажимю говорит у вас последняя версия как мне его сделать с розовым штыком не какой клава не работает через драйвер пак тоже не идет

Olga Ramskaya

Если ничего не получается, то проще купить новую - меньше гемороя!

Татьяна Бужак

купи новую) они недорогие 5-6$