Наталья Сакович

Очень хочу погадать на своё будущее, но сказать честно, боюсь очень сильно тоже. Но и сидеть, сложа руки, не могу уже. Мне 32. Третьи отношения после трех лет жизни снова развалились. И мой парень за месяц женился на первой встречной. А мне сказал, что "всё во вне хорошо, но свою дальнейшую жизнь со мной он не видит". До этого никаких претензий не высказывал. Мы даже не ругались. Получается это мне козлы одни попадаются, или во мне вся причина. Хотелось бы узнать.

Ответы
Мисс

Наташа,у меня тоже такие мысли были..но..теперь послушайте..на самом деле нормальных мужчин и правда мало..ответственных,которые умеют любить..отношения это постоянные взаимодействия и не полностью виноваты вы в том что не складывается..зачем выходить замуж чтоб в итоге развестись?чтоб растить ребенка самой?чтоб он был травмированным ?

Мисс

если он жениться на другой не факт что в итоге и там не разведется..дело времени..научиться нужно себя любить и ставить на первое место!

Майя Петрова

В инете полно народных заговоров, как привлечь в свою жизнь суженого, причем хорошего и навсегда. Вот и не сидите сложа руки. Набирайте в поисковике и делайте. Только перед началом любого заговора надо прочесть молитву Отче Наш. Удачи!

Виталина Истратова

Пусть вам специалист погадает. Вполне вероятно, что у вас что-то типа обета безбрачия. В этом плане сильная гадалка и белый маг Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Инна мне помогла в свое время наладить личную жизнь.

Елена Данилова

Позвони в службу доверия в своём городе там психологи и с ними по общайся на эту тему.

Ник Ци

Да кто ж вас знает... Может и в вас причина

Денис

Что-то подозрительно ,что одни козлы...

Ле
Легенда

Мужики любят играть. Из надо увлекать.

Марго Беккер

это лучше к Психологу походить..

Огненный Муравьед

Исповедуете апофению?

Аламути

А к психологу?

Не
Незнакомка)

Вот точно! Он и погадает...😂Надо ей в первую очередь со своей головой разбираться.К своему отношению к мужчинам.

Ур.

Однако

Ал
Александр

😆