Леонид

Я хотел бы попросить прощения у одного человека, но чувствую себя предателем. Вот как быть в этой ситуации?

Ответы
Ольга Глинка

Я могу сказать только одно . Не противтесь зову сердца , даже если вам не ответят . Больше всего мы жалеем о том , что хотели сделать , но не сделали . Хотели сказать , но не смогли .

Леонид

Согласен, спасибо

Марина

Искренне прошу у тебя прощения! Поверь,я места себе не нахожу и очень надеюсь,что ты всё же найдёшь в себе силы меня простить....

Леонид

За что? Вы же не ничего не сделали

Марина

.................Для меня это Важно... ещё раз Прости

Леонид

И вы меня

Марина

...Вышло так ... как Вышло.... Прости....Прости меня,пожалуйста. Ценю твоё присутствие рядом....Не хотелось причинять тебе дискомфорт.... Прости

Леонид

Все хорошо

Лея

Вам написали образец как просить прощение)

Марина

Всё Хорошо!

Костя Кузнецов

Ну значит надо просить прощения, и постараться Загладить косяк, станет легче однозначно

Ольга

Вы попросите, а он решит, кто Вы!) Может Ваши предположения ошибочны!

Лея

Если тяжело это сделать- лично. напишите человеку письмо.

Семён

Попросить прощения и чувство сразу же тебя покинет

Леонид

Иногда есть боязнь быть отвергнутым и станет намного тяжелее

Семён

Не нужно быть трусом и лучше сожалеть о том что сделал чем о том, что не сделал.

Леонид

Вот тут, я, с вами согласен, спасибо большое

Семён

👍👍👍

Лара Ларочка

Ну прощения попросить всё таки стоит

Анна ***

Попросить и забыть, вам будет легче

Гузалия Гузалия

Попросить прощения все таки нужно.

Леонид

Согласен, так и поступлю

Гузалия Гузалия

👍😊👌 Так обоим станет на много легче!🤝

Леонид

Да, думаю вы правы

Гузалия Гузалия

Так удачи! Вперед!

Леонид

Спасибо

Раиса Бобкова

Просить прощения все равно...

Шепот

Попроси! Лишним не будет!

Ци
Циник

Попросить не сложно.... 🙄 чел что дорожит отношениями всегда первым попросит... Даже если не виноват😟

Шепот

Истина☝️

Ци
Циник

Именно

Станислав

Не знаю, надо быть в теме.

Елена Киселева

Советчики не помогут

Наталья Юсупова

Всё равно попросите.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Просить, не медля

Милош Йованович

проси прощения.

Виктория)

Попросите.

Ирина

попросите

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Попросите

Валерий Ратников 🇨🇳

Кирихари.