Виталий Старостин

поздно ли гимнастика в 17 лет

Арсений Не Скажу

Никогда не бывает поздно..

Мурад Мамедов

поздновато, но можно

Денис Махмутов

Да, детский тело гнется и в раннем возврасте все вкладывают

Виталий Башкиров

Ломоносов стал учиться в 20 лет и кем стал !!!для себя это как раз вовремя . о мировых рекордах не мечтай это ни кому не нужно ,. кроме тех, кто по тебе хочет на верх подняться ,,

Светлана Кочнева

В человеке множество скрытых возможностей. Если тренер (хороший тренер) увидит что Вы этого желаете искренне, то у Вас все получиться. Верьте в себя и в свои желания.

Елена Мурзова

Для большого спорта - поздно. Для себя - не поздно никогда.