Филадельфус Коронарис

Американские олимпийцы планируют устраивать в Токио-2020 акции протеста в случае завоевания спортсменами из России медалей.
По информации Daily Mail, ведущие спортсмены из США обсудили решение ВАДА по поводу России. Некоторые не будут подниматься на олимпийский подиум вместе со спортсменами из России, так как считают, что они не должны быть допущены на Игры даже в нейтральном статусе.
Какие мы нежные и *честные*
Уж чья бы корова мычала, не так ли?

Ответы
Юрий Куракевич

Легко выигрывать,когда настоящего соперника нет.