Ви
Виталий

подскажите, очень надо

Любимая девушка попала в больницу, мы с ней не очень близко пока общаемся, и поэтому хотелось бы сделать какой-нибудь креативный сюрприз в больнице, только цветы и различные подарки не предлагать.

Наталья Викторовна

дядя!!!! ты для нее самый лучший сюрприз!!!! а что ты тут вопросы нам задаешь?? ? ты уже должен ей волосы гладить!!!!

Анна Шестакова

Может нам самим сюрприз ещё и в больницу отнести...?

Жанна Хлудова

Самый лучший сюрприз-навестить ее. Ей будет очень приятно. И с собой захватите еды побольше. А то в больницах кормят всякой гадостью...

Все Будет Офигенно!!!.

накупи мандаринов, завались к ней пока она будет спать, нарисуй ей открытку. ну классно же