Юр
Юрий

Подскажите!!! Очень срочно!!!

Я не знаю что мне делать. Я встречаюсь с девушкой 1,5 года. Мы учимся в одном городе но живем в разных. Сейчас у нее пар нет и она сидит дома. Я живу в общаге и сегодня она мне звонит и говорит что она идет с друзьями в бар. Я говорю хорошо. Приехали пацаны с которыми я живу в общаге. мы решили попить пива. Я ей об этом сказал. Она сказала хорошо. Мы пошли с пацанчиком в магазин я телефон не брал с собой. Нам в магазин и туда 5 минут. Но получилось так что когда мы заходили в общагу нас с пивом не пустила вахтерша, мы вышли на улицу и стали думать что делать. мы созвонились с пацаном и он нам кинул веревку что бы мы подняли пиво. Он поднял все нормально. я прихожу в комнату смотрю от моей девушки три пропущенных. Я ей звоню, хочу все обьяснить она мне присылает сообщения "Иди нахер""!!Я ей звоню. Она сбрасывает а потом вообще выключает телефон. Я ей написал сообщения в котором обьяснил все как есть. Она мне на это сообщение присылает ответ "мне все равно", мы созваниваемся. Я ей рассказываю а она говорит, что ей все равно... через час я успокоился и звоню ей узнать как дела! она мне сказала что они гуляют и положила трубку... Подскажите что мне делать.... 7?

Азизбек Халилов

Молчать. Захочет - сама напишет/позвонит.

Ро
Роберт

она либо напилась и решила пообижаться, либо просто подцепила парня

Александр

пускай остынет. подожди чуть чуть. потом приедешь и всё будет нормально...

Виктория К

печальная история, надо будет сама позвонит

Ольга Чебыкина

Как же я тебя понимаю.. . Скандалы из ничего.. . Как минимум для меня это уже нормально...