Ди
Димас

Помогите мне очень срочно!

Привет) Я Алина я просто написала с папиной страницы у меня проблемы помогите девченки!
Я встречаюсь с парнем уже 4 месеца но он не местный у только учится в моем городе и вот на каникулах он уехал к себе домой а живет он далеко и все празники просидел там и прогулял но последнее время он не гуляет а дело в том что я немогу обшатся хорошо с девченками меня больше понимают парни мне легче с ними найти обший язык поетому нет подруг всеголишь одна! И вот он уехал я мне только 14 лет ну в марте будет 15 а ему 18 но я хочу гулять с друзьями тоесть парнями ну сначало он был не против потом он запретил и мне тяжело и я все равно с ними гуляю а говорю и радителям и ему что с подругами и вот он звонит маме и говорит чтоб она меня не пускала гулять чтоб сидела дома я итак сижу дома всю неделю учю уроки а в пятницу и в суботу хожу гулять с 6 до 8 а самая большая проблема что среди парней есть парень каторому я нравлюсь очень сильно но его любит моя одна лучшая подруга но так как она младше меня на 1,5 года она ему не нравится и вот был такой случай что мы поцеловались и я немогу ничего поделать меня тянет к нему но я люблю Парня своего хотя мне все его друзья говорили Ты не боишся что изменит и вот незнаю что думать а как с ними не гулять незнаю как понимаете? блин кароче я ненавижу себя что вопше ходила гулять теперь попала и незнаю что делать!

Ислам

сиди дома и учи уроки.

Мария Фёдорова

Да что делать, ничего не делай в этом плане! Всё само собой разрулится со временем! Занимайся уроками, а то пишешь со смешными ошибками..

//
/ /

Зайк, правда сиди дома. потом со временем поймешь почему .
лучше запишись в какой нить кружок займись делом .найди для себя любимое хобби .
поверь .это я на примере .подружки потом с колясками будут ходить, ну не сейчас а через какое то недолгое время .Я не понимаю зачем девчонки себе жизнь портят .уроки можешь не учить .а от скуки действительно захочешь что то почитать. книги нам все таки нужны .они нас глупцов хоть чему то учат .
не делай ошибок .