Лена Барышева

ребят, очень срочно! помогите пожалуйста

рассказать о том какой бывает любовь, с пояснениями ( для сценки слова придумать не могу)

Alex

мы то думали что то серьезное))) сама думай

Axinya Igorevna

гугле и яндекс тебе в помощь

Talin Tatuev

Любовь это понятие распространенное, каждый в жизни выбирает свое определение любви. Просто введи в поисковике "Любовь - это... " и выбери определение которое понравится, и раскрой его. А можно просто собрать все, и сказать, что любовь непредсказуема.