Валя Васильева

Ребят срочно помогите

как лучше? вот ситуация - купил подарок и розу девочке на 8 марта, когда ей подарить на дискотеке после уроков или в школе? и еще мама у меня в моей школе работает учительницей всегда все палит, боюсь и меня спалит когда буду дарить, ну вы же знаете как мамы реагируют))

Настена Колесникова

Ну ответ выводится сам по себе

Виктория Тырса

после школы подкарауль) а что подаришь?

Настасья Ищенко

думаю после уроков самый лучший вариант.

Ольга Ким

на дискотеке и ещё на танец пригласи, а маме понравится что у неё растёт такой сын, она будет гордиться тобой, не бойся и не стесняйся, удачи

Анна Романова Ширшова

думаю что после дискотеки, и тебе проще, и ей более запомнится это, и легче воспринять. и тебе проще ее затащить на танцпол, и действовать дальше!! ! это 100% будет эффективнее, чем школе. Просто даже то что она будет на дикотеке думать как и куда подарок деть, и запомнит его на весь вечер, и будет за тобой присматривать, и соответственно выделять тебя, твоим же поступком, соответтвенно рейтинг твой среди других возрастет в ее глазах.